Бизнес-тур “Технологии в FM 2020”

21 февраля центр компетенций PropTech проведет бизнес-тур, в рамках которого эксперты рынка протестируют инновационное оборудование и программное обеспечение, которое применяется для сокращения затрат на клининг и эксплуатацию на объектах коммерческой недвижимости. Мероприятие будет интересно для управляющих компаний, девелоперов, собственников коммерческой недвижимости.

Бизнес 16+

Спикеры мероприятия: 

Рафал Яскула, президент международной клининговой компании DAKO Professional Team 

Андрей Перегудов, руководитель центра компетенций PropTech 

Алексей Борисюк, директор департамента эксплуатации Becar Asset Management

Алишер Халиков, старший менеджер по развитию M2M/IoT Московского региона компании “Билайн”

Андрей Глазунов, коммерческий директор “Меркатор Клининг Системс”

Людмила Агеева, руководитель по развитию цифровых продуктов Vileda Professional 

Во время бизнес-тура мы протестируем несколько технологичных новинок: 

KAIZEN FM

Благодаря KAIZEN FM исполнитель находится на связи в режиме 24/7. Это приложение, в котором заказчик может сообщать о проблемах, которые возникли на объектах. Приложение позволяет считать QR-код определенной зоны, сделать фото, написать сообщение или оставить голосовое, чтобы объяснить, где нужна помощь УК. Благодаря тому, что заявка приходит моментально на телефон исполнителя, выполняется она в течение нескольких минут.

Билайн-трекер 

Позволяет организовать и контролировать работу удаленных сотрудников с мобильными устройствами: дворников, курьеров, мерчендайзеров, водителей и другой персонал.

Поломоечная машина с телеметрией 

MERKATOR M190 — сочетает мощь силовых агрегатов c максимальным набором функций, упрощающих работу с машиной: автоматическую систему помощи при подъеме и спуске, круиз-контроль, систему контроля тяги, электронный контроль устойчивости, систему противодействия столкновениям и др.

iQonnect 

Мобильное приложение iQonnect позволяет централизовать и оптимизировать процессы управления клинингом на объектах. Дает возможность контролировать рабочее время сотрудников, получать информацию о происходящем на объектах в режиме реального времени, учитывает рабочие планы и расписание, качество и управление претензиями и другое. Менеджеры работают с документами в режиме 24/7, используя планшет или смартфон. 

Мониторинг города

Система автоматизации управления и мониторинга эффективности использования ресурсов города по основным направлениям хозяйственной деятельности. Позволяет оптимизировать бюджетные затраты, повышать качество уборки, сокращать издержки на текущий контроль уборки и благоустройство города, повышает оперативность обработки обращений от заказчика, минимизирует человеческий фактор в цепочке выполнения контракта. 

3D-принтер для печати зап.частей 

3D-принтер позволяет напечатать вышедшую из строя деталь в течение 4 часов. Опыт реализации на производстве АШАН. 

 

Поделиться:

1519 дней назад
21 февраля 2020 10:00–13:00

Москва
Самарская, 1, БЦ "Новион"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов