• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, гостиница Radisson Украина, Кутузовский проспект, 2/1, Колонный зал, 2 этаж

Бизнес-завтрак “Новейшие технологии в управлении недвижимостью. Что ждет мир в следующие десятилетия?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
20 сентября 2018 c 9:00 до 11:00
Москва
гостиница Radisson Украина, Кутузовский проспект, 2/1, Колонный зал, 2 этаж

Приглашаем вас принять участие в бизнес-завтраке “Новейшие технологии в управлении недвижимостью. Что ждет мир в следующие десятилетия?”. Он пройдет 20 сентября гостинице Radisson Украина в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.

Информационные технологии становятся частью жизни мегаполиса и интегрируются во все сферы деятельности. Такие понятия, как интернет вещей, big data, искусственный интеллект, технологизация активно вошли в обиход и стали нормой. И бизнес, чтобы быть конкурентоспособным и выжить на современном рынке, должен трансформироваться под влиянием трендов. Умные технологии применяются в жилой и коммерческой недвижимости. Москва входит в ТОП-50 умных мегаполисов мира, использующих информационные технологии для развития жизни горожан. Искусственный интеллект приходит в дом каждого человека.

Под влиянием современных тенденций меняются и форматы недвижимости. Поколение миллениалов уже не устраивает привычная квартира, они хотят пользоваться, а не владеть. Десять лет назад никто не знали термин «апартаменты». Сейчас их строят по всей стране миллионами квадратных метров. Клиентами этого формата становятся мобильные современные люди, которые не привязываются к месту. Многие компании переезжают в офисы нового поколения – коворкинги.

Как бизнесу выжить в быстро меняющемся мире, в котором привычные правила перестают работать? Все инновации рынка недвижимости, тенденции, определяющие будущее отрасли, а также реальные кейсы из отечественных и мировых практик – обсудим на завтраке Becar Asset Management.

Модератор встречи:

Александр Шарапов, президент Becar Asset Management

Спикеры:

Сергей Марин, управляющий директор по монетизации данных и новым направлениям бизнеса, ПАО Банк «ФК Открытие»; основатель Студии Данных 

Милош Йокич, консультант по внедрению современных энергоэффективных технологий в инженерных коммуникациях, Radisson Hotel Group 

Алексей Макрушин, генеральный директор, Ассоциация «ЖКХ и городская среда»

 

Контактное лицо: 

Лаптева Олеся, руководитель PR проектов Becar Asset Management Group

тел.  +7 495 532 04 32 (727)

e-mail o.lapteva@naibecar.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше